Bâche de jardin 4 X 3 m Armée VERTE en polyéthylène 170g/m²
- Accessoires pour serre de jardin
- Tecplast
Bâche de jardin en polyéthylène - Bâche plastique de protection 170g /m² - Bâche armée verte 4x3 m - Traitement anti-UV - Bâche étanche idéale pour protéger tous les objets restant dans votre jardin (matériel de jardin, plantations, mobilier de jardin, terrasse, objets extérieurs, etc.) - Bâche économique facile à installer et solide grâce à sa bande de renfort -
Dimensions : 4m x 3m
Couleur : Verte
Poids au mètre carré : 170 g
Type de bâche : Armée PEHD
| Garantie légale de conformité | 2 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
| EAN | 3760120107306 |
| Catégorie produits | accessoires_serre |
| Poids produit emballé | 1,84 kg |
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
| Matière principale | Polyéthylène |
| Dimensions (cm) | 400 x 300 |
| Marque | Tecplast |
| Largeur produit emballé | 0 cm |
| Libellé | Bâche de jardin 4 X 3 m Armée VERTE en polyéthylène 170g/m² |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 34.6€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée