Bâche brise vue 1x 5 m VERT Polyéthylène renforcé Occultant Jardin
- Brise vue, brise vent
- Tecplast
Bâche brise vue de 220g /m² ayant un bon rapport qualité/prix. Solution idéale et économique pour votre jardin - Mesurant 1x5 m - Clôture brise vue verte en polyétylène pour votre jardin mais aussi votre balcon afin de vous cacher des regards indiscrets
Dimensions : 1m x 5m
Couleur : Verte
Poids au mètre carré : 220 g
Type de bâche : PEHD
| Garantie légale de conformité | 2 |
|---|---|
| Marque | Tecplast |
| Couleur | Vert |
| Hauteur (cm) | 500 |
| Largeur (cm) | 100 |
| Poids produit emballé | 1,1 kg |
| Matière principale | Polyéthylène |
| Libellé | Bâche brise vue 1x 5 m VERT Polyéthylène renforcé Occultant Jardin |
| Hauteur produit emballé | 0 cm |
| Largeur produit emballé | 0 cm |
| Catégorie produits | brise_vue |
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
| EAN | 3760120108013 |
| Catégories | Bâche, housse et dôme de protection |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 29.9€
En stock
- 100
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée