Bac et couvercle à clip Clip'N'Store 9L Transparent
- Boite de rangement
- Sundis
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Bac renforcé avec couvercle à clips 9L Dimensions : L.38xl.29x H13,1cm Fabriqué en France à partir de polypropylène Aptitude au contact alimentaire Renforts latéraux et inférieurs pour une grande robustesse 2 poignées de clipage sur couvercle 2 zones de préhension latérales Parois droites pour une capacité de chargement optimale Existe en 5 -17- 27 -45 et 75 litres
| Libellé | Bac et couvercle à clip Clip'N'Store 9L Transparent |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 29 cm |
| Marque | Sundis |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Transparent |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 38 x 13.1 x 29 |
| Matière principale | Polypropylène |
| EAN | 3234530012272 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 13,1 cm |
| Largeur produit emballé | 38 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 100% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
gibet
Date de publication: 04/12/2025
Acheteur vérifiéclip'n
Boite au top très pratique et empilable. Solide et de belle qualité.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré