Bac de rangement jute pompons.
A la fois pratique et très joli, ce bac de rangement façon jute pompons pour enfant installera une ambiance paisible et douce pour une belle chambre toujours rangée. Utile et pratique, il permettra de ranger tous les jouets et affaires.
Décoré de jolis pompons blancs, ce petit bac souple de rangement pour enfant créera une ambiance ludique et tendre dans la chambre.
- Couleur : marron caramel
- Dimensions : L. 29 x P. 29 x H. 29 cm
- Matière : carton
- Poids : 470 g
| EAN | 3482731436285 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 29 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 0,5 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Atmosphera |
| Longueur du produit | 29 cm |
| Matière principale | Jute |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Bac de rangement jute pompons |
| Profondeur du produit | 29 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 6,90€ - Prévue le 10/06/26