Bac à fleurs - RISS - GRANIT TULIPE - Plastique diam. 50 cm - Rouge
- Bacs à fleur
- Riviera
Bac a fleurs rond RIVIERA GRANIT TULIPE de 50 cm de diametre en polypropylene de couleur rouge. Contenance de 54.5 litres. Non percé.
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3580798153562 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Rouge |
| Marque | Riviera |
| Poids produit emballé | 6,24 kg |
| Profondeur produit emballé | 50 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 50 x 50 x |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 50 cm |
| Libellé | Bac à fleurs - RISS - GRANIT TULIPE - Plastique diam. 50 cm - Rouge |
| Modèle ou Référence fabricant | RIV3580798153562 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 77,70€
BON PLAN
77,67€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 70.16€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée