Bac à fleurs rectangulaire Italia blanc 100 x 43 x142 cm + treillis
- Bacs à fleur
- Stefanplast
Ce bac a fleurs rectangulaire avec treillis de la marque STEFANPLAST est doté d'une finition en bois. Ses dimensions sont de 100 x 43 x H 142 cm pour une capacité de 80L. Sa couleur est blanc. Idéal pour décorer votre jardin ou votre terrasse.
| Hauteur produit emballé | 142 cm |
|---|---|
| EAN | 8003507800199 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Blanc |
| Marque | Stefanplast |
| Poids produit emballé | 8,53 kg |
| Profondeur produit emballé | 100 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 43 x 100 x 142 |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Bois |
| Largeur produit emballé | 43 cm |
| Libellé | Bac à fleurs rectangulaire Italia blanc 100 x 43 x142 cm + treillis |
| Modèle ou Référence fabricant | STE8003507800199 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 120,90€
BON PLAN
125,85€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 113.95€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 30/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée