Bac à fleurs GRANIT - 60 x 30 cm - Rouge
- Bacs à fleur
- Riviera
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Bac a fleurs GRANIT rectangulaire de dimensions 60x30 cm, de couleur rouge. Fabriqué en France, ce bac double parois dispose d'un systeme de rétention d'eau. Il est fabriqué en polypropylene, un matériau 100% recyclable. Capacité de 33 L.
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3580798265562 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Rouge |
| Marque | Riviera |
| Poids produit emballé | 3,03 kg |
| Profondeur produit emballé | 60 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 60 x 60 x |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Autre |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| Libellé | Bac à fleurs GRANIT - 60 x 30 cm - Rouge |
| Modèle ou Référence fabricant | RIV3580798265562 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Cremly
Date de publication: 02/08/2025
Acheteur vérifiéSuper bac
Très beau bac pour jardin ou terrasse, belle couleur et beau grain
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 02/06/26