Bac à fleurs EVA - Lot 2 jardinieres - Plastique - 57 cm - Gris
- Bacs à fleur
- Riviera
Superbe lot de deux jardinieres Riviera, tres légeres et tres résistantes. Résistantes au gel. Lots de 2 jardinieres EVA 57 a réserve d'eau. Matiere: résine polypropylene. Longueur: 57, largeur: 19.5 cm, hauteur: 19.5 cm. Volume de terre : 9 litres - Réserve d'eau : 2.7 litres
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3580796587765 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Gris |
| Marque | Riviera |
| Poids produit emballé | 1,75 kg |
| Profondeur produit emballé | 57 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | x 57 x |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | Bac à fleurs EVA - Lot 2 jardinieres - Plastique - 57 cm - Gris |
| Modèle ou Référence fabricant | RIV3580796587765 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- Autre
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée