Bac à fleurs à réserve d'eau Natural Deluxe anthracite 100 x 43 x 142 cm + treillis
- Bacs à fleur
- Stefanplast
Le bac à plantes Natural Deluxe est un système polyvalent et modulaire pour organiser et décorer les espaces, à l’intérieur et à l’extérieur, avec des plantes. Il est parfait pour délimiter et créer des coins et des décors fleuris. Il est équipé d’un réservoir d’eau et d’un indicateur de niveau.
Caractéristiques techniques :
- Dimensions (L x l x H) : 100 x 43 x 142 cm
- Capacité : 90 L
- Capacité de réservoir d’eau : 6,5 L
- Couleur : Anthracite
| Hauteur produit emballé | 142 cm |
|---|---|
| EAN | 8003507757622 |
| Catégorie produits | bac_a_fleurs |
| Couleur | Gris |
| Marque | Stefanplast |
| Poids produit emballé | 9,53 kg |
| Profondeur produit emballé | 100 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 43 x 100 x 142 |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 43 cm |
| Libellé | Bac à fleurs à réserve d'eau Natural Deluxe anthracite 100 x 43 x 142 cm + treillis |
| Modèle ou Référence fabricant | STE75762 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
7 neufs dès 98,18€
Vendu 97.84€
En stock
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée