AYAN - Table basse carrée marron sous plateau 90x90cm bois Teck
- Table basse fixe
- MACABANE
Type de table
Fixe
Une belle table basse carrée pour tous ceux qui aiment les beaux meubles en bois. Réalisée en teck (piètement et ceinture de plateau) et en contreplaqué de teck (2 plateaux), elle apportera une touche ethnique à votre intérieur. Elle se mariera à merveille avec tous les types de déco grâce à sa ligne épurée, une teinte chaleureuse et une belle finition par un vernis à base de gomme laque pour un toucher velouté. Elle possède 2 plateaux très pratiques pour avoir sous la main vos revues préférées ! Meuble monté
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Bois foncé |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Marque | MACABANE |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3302535010231 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | AYAN - Table basse carrée marron sous plateau 90x90cm bois Teck |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26