AXI Corky banc de rangement en marron & BLANC | Banc Enfant
- Coffre à jouets
- Axi House
Le banc de rangement AXI Corky BLANC / gris a un beau design (Crooked) et comporte un compartiment caché pour tous les jouets de votre enfant.
Le banc de rangement Corky est un véritable must-have ! Il n'est pas seulement beau, il est aussi pratique à utiliser. Le banc possède un compartiment caché où votre enfant peut ranger tous ses jouets préférés après avoir joué. Grâce à ses tons neutres marron / BLANC, le Corky s'intègre dans presque tous les intérieurs ou peut être utilisé dans le jardin. Sur le banc, il y a suffisamment de place pour que deux ou trois enfants puissent s'asseoir ensemble. Convient aux enfants et aux adultes à partir de 3 ans avec un poids total maximum de 100 kg.
| Profondeur du produit | 38 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 84 mm |
| EAN | 8717973935971 |
| Catégorie produits | coffre_jouet |
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Garanties commerciales | 10 ans |
| Poids produit emballé | 19000 kg |
| Profondeur produit emballé | 1045 mm |
| Marque | Axi House |
| Longueur du produit | 116 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc et marron |
| Style | Autre |
| Code Parent | 4c40cb1d-0d02-46a3-8328-f31bfd5c7a1e |
| Largeur produit emballé | 450 mm |
| Libellé | AXI Corky banc de rangement en marron & BLANC | Banc Enfant |
| Modèle ou Référence fabricant | A031.042.01 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26