AUTRE PREPARATEUR CULINAIRE Simeo FMP350
| Hauteur produit emballé | 305 mm |
|---|---|
| EAN | 3576160031392 |
| Catégorie produits | machine_pop_corn |
| Marque | Simeo |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 1200 |
| Poids du produit | 1000 kg |
| Accessoires inclus | Mesurette à grains de pop corn intégrée au couvercle |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | FMP350 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Largeur produit | 155 cm |
| Hauteur du produit | 31 cm |
| Longueur du produit | 175 cm |
| Poids produit emballé | 1200 kg |
| Profondeur produit emballé | 230 mm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Largeur produit emballé | 170 mm |
| Libellé | AUTRE PREPARATEUR CULINAIRE Simeo FMP350 |
| Modèle ou Référence fabricant | FMP350 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
5 neufs dès 46,66€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT