Aura Meuble TV bas universel 150 cm à suspendre ou à poser (chêne artisan et mat noir sans LED)
- Meuble TV
- BB LOISIR
À propos de cet article Armoire universelle, suspendue ou debout, à choisir lors du montage. Socle en option Il dispose de deux étagères fermées qui s'ouvrent sur les côtés, d'une étagère fermée qui s'ouvre vers le bas, d'une étagère ouverte (pour les consoles ou les boîtiers décodeurs) et d'un trou pour les câbles. Dimensions : largeur : 150 cm, hauteur avec socle (variante debout) : 42 cm, hauteur sans socle (variante suspendue) : 36 cm, profondeur : 37 cm, largeur de la découpe ouverte : 50 cm, hauteur de la découpe ouverte : 8 cm (partie ouverte) + 4,5 cm (avec une bande couverte) Matériaux utilisés : panneau laminé de 16 mm, bords en ABS, panneau HDF
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 34 kg |
| Marque | BB LOISIR |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | TV_STAND_AURA_150_ARTISAN_EICHE_BLACK_MAT |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5903769709724 |
| Profondeur du produit | 37 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Code Parent | 2c6d0b3d-1de9-4b70-b337-4d9c17f842fb |
| Libellé | Aura Meuble TV bas universel 150 cm à suspendre ou à poser (chêne artisan et mat noir sans LED) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés