AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar velours chamois beige pieds métal noir hauteur d'assise 80cm
- Tabouret de bar
- MACABANE
Optez pour ces tabourets de bar beige et leurs pieds en métal noir pour décorer votre intérieur. Dotés d'une assise en velours, ils offrent une assise très confortable. Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 104 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | MACABANE |
| Couleur | Taupe |
| Libellé | AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar velours chamois beige pieds métal noir hauteur d'assise 80cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Tabourets et chaises de bar |
| EAN | 3302537340329 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,8 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 229.99€
Dont 3,80€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 24/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée