AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar John marron hauteur d'assise 65cm
- Tabouret de bar
- MACABANE
Optez pour le style et la fonctionnalité avec ces tabourets de bar marron, offrant une hauteur d'assise de 65 cm. Ces tabourets sont conçus pour combiner élégance et confort, parfaits pour créer un coin repas ou un espace de bar tendance dans votre intérieur. Ces tabourets ajouteront une touche contemporaine à votre intérieur. Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | MACABANE |
| Couleur | Marron |
| Libellé | AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar John marron hauteur d'assise 65cm |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Google Product Category | Meubles|Fauteuils|Tabourets et chaises de bar |
| EAN | 3302537340114 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 169.99€
Dont 2,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée