AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar John anthracite hauteur d'assise 65cm
- Tabouret de bar
- MACABANE
Optez pour ces tabourets de bar gris pour décorer votre intérieur. Leur assise est très confortable pour passer d'agréables moments en famille ou entre amis. Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 41 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 11 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | MACABANE |
| Couleur | Gris |
| Libellé | AUGUSTIN - Lot de 2 tabourets de bar John anthracite hauteur d'assise 65cm |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| EAN | 3302537340107 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,5 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 169.99€
Dont 2,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée