AUGUSTIN - Lot de 2 chaises tissu anthracite pieds métal noir
- Chaise de table
- MACABANE
Laissez-vous séduire par ce joli lot de chaises gris pour donner du peps à votre décoration intérieur. Meuble monté, pieds à visser
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 9 kg |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3302537340220 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 9,3 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | MACABANE |
| Couleur | Gris |
| Profondeur du produit | 53 cm |
| Libellé | AUGUSTIN - Lot de 2 chaises tissu anthracite pieds métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 199.99€
Dont 2,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26
Livraison à l'étage à partir de 120€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée