Audio-Technica ATH-SR30BT Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Gris
- Casque bluetooth
- Audio-technica
Autonomie maximale
70 h
True wireless
Non
Réduction du bruit
Non
Audio-Technica ATH-SR30BT. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 5 - 35000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 193 g. Couleur du produit: Gris
| Autonomie maximale | 70 h |
|---|---|
| True wireless | Non |
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 4961310146894 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Audio-Technica ATH-SR30BT Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Micro-USB Bluetooth Gris |
| Profondeur produit emballé | 210 cm |
| Poids produit emballé | 340 g |
| Sans fil | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Réponse en fréquence | Fréquence des écouteurs:(5, 35000) |
| Impédance | 32 ohm |
| Type de casque audio | Casque circum-aural |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5 |
| Arceau pliable | Oui |
| Poids du produit | 193 g |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:USB |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | ATH-SR30BTGY |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 4h |
| Hauteur produit emballé | 257 cm |
| Marque | Audio-technica |
| Coloris | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium Polymère (LiPo) |
| Largeur produit emballé | 257 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT