Attrape-rêves en bois MDF à décorer - 10 cm
- Objet décoratif mural
- Gomille
Support en bois MDF à décorer. Cette silhouette en bois medium peut être personnalisée avec plusieurs techniques de loisirs créatifs : peinture, mosaïque… et plus encore ! Décorez votre mur et votre intérieur en lui donnant de la couleur puis en l'accrochant.
| Matière principale | Bois |
|---|---|
| Libellé | Attrape-rêves en bois MDF à décorer - 10 cm |
| Catégorie produits | objet_mural_decoratif |
| Dimensions (cm) | 10 x 10 x 0,5 cm |
| Poids produit emballé | 0,04 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Largeur produit emballé | 10 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | France |
| Poids du produit | 0,04 kg |
| Hauteur produit emballé | 0,5 cm |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Marque | Gomille |
| EAN | 3700740714096 |
| Modèle ou Référence fabricant | 1409 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 12€
Vendu 14.22€
Dont 0,15€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée