Aspirateur balai Polti Forzaspira Slim SR100
- Aspirateur balais
- Polti
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Forzaspira SLIM SR100 est un aspirateur balai 2 en 1 qui se transforme en aspirateur à main pour éliminer en profondeur la saleté et la poussière même dans les zones les plus difficiles à atteindre telles que les armoires, fauteuils et intérieurs de voitures. Sa technologie cyclonique, sa batterie Lithium Ion 21,9 Volt et ses 3 niveaux de filtration garantissent des performances élevées et une autonomie jusqu'à 50 minutes, pour de longues sessions de nettoyage sans interruption. Sa brosse LED motorisée vous offre une grande visibilité pour nettoyer efficacement même la saleté la plus cachée ainsi que tous les sols de la maison, y compris les tapis et moquettes. Divers Catégorie de couleur Bleu Niveau sonore maximum 72 dBa Outils inclus Buse d'aspiration avec poils nylon, lance, support mural, chargeur DIMENSIONS ET POIDS Longueur : 41 cm Profondeur : 11,5 cm Hauteur : 19 cm Poids : 2,6 kg Capacité du collecteur : 0.5 L Collecte des poussières sans sac Type de filtre : HEPA Type de produit : aspirateur Aspiration réglable Technologie cyclonique Autonomie de fonctionnement 50 min Technologie de la batterie : Lithium-Ion Temps de chargement : 4h Type d’alimentation : batteries rechargeables Tension de la batterie : 21,9 V Garantie 2 ans Durée de disponibilité des pièces détachées : 5 ans
| Longueur du produit | 33 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 14 cm |
| Hauteur du produit | 68 cm |
| Hauteur produit emballé | 68 cm |
| Largeur produit emballé | 15 cm |
| Poids produit emballé | 4 g |
| Profondeur produit emballé | 33 cm |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | SLIM SR100 |
| Niveaux de filtration | 3 |
| Autonomie | 50 mn |
| Temps de recharge | 4 |
| Capacité du collecteur | 0,5 litre(s) |
| Indicateurs | Oui;Témoin de charge faible;Indicateur Ramasse-poussière plein |
| Type de filtre(s) | HEPA |
| Niveau sonore (dB) | 72 |
| Modèle ou Référence fabricant | PBEU0112 |
| Sans fil | Oui |
| Type de batterie(s) | Lithium |
| Poids du produit | 2,6 g |
| Marque | Polti |
| Libellé | Aspirateur balai Polti Forzaspira Slim SR100 |
| Accessoires inclus | -Buse d'aspiration avec poils en nylon -Lance -Support mural -Chargeur de batterie |
| Coloris | Coloris unique |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Longueur du cordon | m |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 8007411012242 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Céline 89
Date de publication: 27/03/2020
Acheteur vérifiéSatisfaite
Je suis amplement satisfaite de mon achat très bon aspirateur je le recommande.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Fanny67000
Date de publication: 04/02/2020
Acheteur vérifiéTrès fonctionnel :
J'ai acheté cet article, pour changer de mon aspirateur sans sac avec câble. Sincèrement? Je suis très contente, de mon achat. Il n'y a rien, à reprocher. Juste peut être, le fait que malheureusement, il est un peu trop lourd. Après, j'ai aussi quelques problèmes de dos. Mais sinon, c'est absolument parfait.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré