Aspirateur balai multifonction Candy CVIVA20 011
- Aspirateur balais
- Candy
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Indice de réparabilité 6,3 / 10
Multifonctionnel et très léger, cet aspirateur balai sans fil CANDY nettoie tous les types de sols, les plafonds et autres surfaces. Facile à prendre en main, il peut être utilisé en mode balai ou en aspirateur à main. Une fonction turbo peut être activée du bout des doigts pour aspirer à pleine puissance. Muni d'une batterie lithium amovible de 22 V, il garantit une autonomie jusqu'à 35 minutes en mode aspirateur à main et jusqu'à 30 minutes en mode standard. Facile à entretenir et à nettoyer, cet aspirateur balai sans fil bleu est muni d'une cassette qui se vide en un clic, sans contact avec la poussière
| Longueur du produit | 24 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 24 mm |
| Hauteur du produit | 114 mm |
| Hauteur produit emballé | 114 mm |
| Largeur produit emballé | 24 mm |
| Poids produit emballé | 4300 g |
| Profondeur produit emballé | 24 mm |
| Nombre de vitesse(s) | 1 |
| Type d'alimentation | Batteries rechargeables |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 39400987 |
| Autonomie | 35 mn |
| Temps de recharge | 5 |
| Capacité du collecteur | 0,7 litre(s) |
| Indicateurs | Statut de la barre de brosses |
| Usage (aspirateur) | Tous types de sol |
| Sans fil | Oui |
| Poids du produit | 2,4 g |
| Marque | Candy |
| Libellé | Aspirateur balai multifonction Candy CVIVA20 011 |
| Accessoires inclus | Suceur plat ; Brosse motorisée |
| Coloris | Blanc |
| Catégorie produits | aspirateur_balais |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Technologie cyclonique | Non |
| EAN | 8059019049939 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 1 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Hurt
Date de publication: 30/10/2023
Acheteur vérifiéDéçu par cet achat
J’ai acheté cet aspirateur pour remplacer mon ancien de la même marque et celui-ci m’a déçue. Les accessoires sont impossibles à enlever. Il n’est pas très maniable par rapport à mon ancien aspirateur balai de la même marque. Je l’ai utilisé une fois. Depuis il est rangé dans son emballage.
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré