Informations Techniques
- Dimensions : L. 90 x l. 48 x H. 120 cm
- Matière : Bois (MDF & Pin)
- Spécificités :
- Pratique & Utile
- Armoire pour enfant
- Avec étagères et penderie
- Style scandinave
- Poids : 24,95 kg
- Couleur : Blanc
| Hauteur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3664944441298 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Paris prix |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Libellé | Armoire Penderie Enfant "Maya" 120cm Blanc |
| Profondeur du produit | 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
156,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 114.99€ 27 %
Dont 3,86€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée