Armoire penderie armoire de rangement mobile panneaux de particules coloris chêne moyen
- Armoire enfant
- Homcom
Cette armoire de rangement est idéale pour votre chambre ou dressing. Elle vous offrira un grand espace de rangement pour vos vêtements, serviettes de bain, etc. Ses 4 roulettes vous permettront de la déplacer à votre guise suivant vos besoins.
Caractéristiques:
- Grand espace de rangement avec étagères et penderie: idéal pour les vêtements, les serviettes de bain, etc.
- Design simple et épure pour adaptation a tout type de pièce: chambre, dressing, hall d'entrée, etc.
- 2 étagères pour ranger des serviettes, vêtements plies et une penderie pour vos chemises, manteaux, etc.
- Equipe de 4 roulettes pour une plus grande mobilité
Spécifications:
- Couleur : chêne moyen
- Dimensions totales: 80x40x128cm (LxlxH)
- Matériau principal: MDF
- Réf: 02-0603
| Hauteur du produit | 128 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Marron |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3662970010525 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Armoire penderie armoire de rangement mobile panneaux de particules coloris chêne moyen |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26