Armoire Murale Vitrine LED | 40 x 170 x 29cm | Blanc Finition brillante | 4 compartiments 4 vitrines | Me
- Vaisselier - Vitrine
- Design Ameublement
Matériaux :
Structure de mélamine 16 mm.
Portes de PVC MDF 16 mm brillant. L'avantage du PVC est qu'il n'a pas de bords droits mais arrondis.
Portes du système push-click.
Lumières à LED incluses.
Dimensions:
Largeur : 40 cm x Hauteur : 170 cm x Profondeur : 29 cm.
Ce meuble se livre démonté dans 1 colis :
Les mesures du colis :
141cm x 43cm x 8 cm, 29 kg.
Couleur :
- Blanche.
| Profondeur du produit | 29 cm |
|---|---|
| EAN | 7438211220208 |
| Catégorie produits | vitrine |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Design Ameublement |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire Murale Vitrine LED | 40 x 170 x 29cm | Blanc Finition brillante | 4 compartiments 4 vitrines | Meuble de Rangement | Modèle NORA V5 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 189€
Dont 2€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée