Clicnbuy vous propose : Cette armoire murale suspendue est destinée à optimiser l'espace mural et à décorer votre maison ! Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est facile à nettoyer.Grand espace de rangement : l'armoire de rangement a 3 compartiments, offrant un grand espace de rangement pour garder vos essentiels quotidiens bien organisés.Fonction murale : cette armoire latérale peut être fixée au mur. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.Fonction d'affichage : l'organisateur de la maison dispose d'un dessus robuste, sur lequel vous pouvez placer des objets décoratifs tels que des cadres photo et des plantes en pot. Remarque :Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 69,5 x 32,5 x 90 cm (l x P x H)
| EAN | 2583298270549 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 69,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire murale suspendue Blanc 69,5x32,5x90 cm |
| Profondeur du produit | 32,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26