Armoire murale salle de bain style rustique chic - 2 portes, étagère, niche - effet bois noyer écru
- Armoire de toilette
- Kleankin
Optimisez votre salle de bain avec l'armoire kleankin à montage mural. Idéale pour petits espaces, avec portes doubles anti-poussière et étagère ouverte pour accessoires d'aromathérapie. Transformez votre salle de bain en un lieu élégant et organisé.
Caractéristiques :
- Ce meuble de salle de bain suspendu présente un design à montage mural, idéal si vous cherchez à économiser de l'espace
- Meuble mural de salle de bain avec deux niveaux d'étagères à l'intérieur et un cadre ouvert, vous pouvez facilement ranger vos produits de beauté et articles d'hygiène quotidienne
- Le meuble WC suspendu en panneau de particules est robuste, tandis que la surface revêtue de mélamine est lisse et facile à nettoyer
- Le montage nécessaire pour configurer ce produit selon vos préférences
Spécifications :
- Couleurs : blanc, marron
- Matériau : panneau de particules
- Dim. totales : 60l x 19,5P x 52,5H cm
- Dim. étagère intérieure : 54l x 14,5P x 14,5H cm
- Dim. niche inférieure : 54l x 16,5P x 15H cm
- Charge max. recommandée : 30 kg (total), 10 kg (étagère)
- Réf. : 834-549V80WT
| EAN | 3662970204115 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 19 cm |
| Marque | Kleankin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60x19x52cm |
| Libellé | Armoire murale salle de bain style rustique chic - 2 portes, étagère, niche - effet bois noyer écru |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26