Armoire murale salle de bain, miroir incassable, double porte cintrée, métal noir
- Armoire de toilette
- OKWISH
1. Design élégant
Ce meuble mural de 60 cm arbore un design élégant avec ses doubles portes incurvées, ce qui en fait un atout esthétique pour toute pièce, tout en optimisant l'espace.
2. Matériaux durables
Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce meuble comprend un miroir incassable (sans verre), garantissant durabilité et sécurité pour votre famille, idéal pour un usage quotidien.
3. Rangement polyvalent
Ce meuble offre un espace de rangement généreux avec deux étagères fermées et une étagère ouverte, vous permettant d'organiser facilement vos serviettes et autres articles essentiels.
4. Choix de couleurs
Choisissez parmi deux coloris élégants pour une harmonie parfaite avec votre décoration intérieure, alliant fonctionnalité et esthétique.
5. Installation facile
Des instructions complètes et tous les outils nécessaires sont inclus, pour une installation simple et rapide de votre meuble mural.
Couleur : Noir
Matériaux : Fer et miroir
Dimensions : 60 cm x 22,5 cm x 80 cm
Charge maximale : 22 kg (étagère : 5 kg)
Assemblage requis : Oui
Nombre de colis : 1
Remarques : 1. La couleur réelle du produit peut légèrement différer de l'image en raison de l'éclairage ou des paramètres de votre écran.
2. Les dimensions étant mesurées manuellement, une légère marge d'erreur est possible.
3. Un mauvais usage des vis peut endommager la surface du produit ! Veuillez manipuler le produit avec précaution lors du montage.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Accessoires de salle de bain |
| EAN | 4070861542014 |
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Moderne |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 22,5 cm |
| Marque | OKWISH |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 10,8 kg |
| Poids produit emballé | 12,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 77 cm |
| Code Parent | 883ef2f6-7251-402e-94f6-307008790916 |
| Largeur produit emballé | 48 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire murale salle de bain, miroir incassable, double porte cintrée, métal noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26