Armoire murale salle de bain avec miroir - 7 niches, étagère - 100 x 15 x 70 cm - MDF blanc
- Armoire de toilette
- Kleankin
L'armoire murale de salle de bain kleankin mélange esthétique et fonctionnalité pour la salle de bain. Parfaite pour la préparation matinale et le rangement des essentiels. Avec un grand espace, revêtement en mélamine et porte conçue pour un entretien simplifié, ce meuble facilite votre routine tout en ajoutant une touche de style.
Caractéristiques :
- Conception en montage mural, prend peu de place
- Miroir extérieur pour une meilleure préparation au maquillage matinal ou au rasage
- De nombreuses étagères de rangement de l'armoire murale répondent à différents besoins
- Doté de charnières amorties permettant une ouverture et une fermeture lentes et douces de la porte
- Ce meuble wc suspendu est fabriqué en MDF avec revêtement mélaminé, solide et facile à nettoyer
- Montage nécessaire
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériaux : MDF, verre
- Dim. totales : 100l x 15P x 70H cm
- Dim. du miroir : 54l x 53H x 1,5P cm
- Dim. du placard : 54l x 12P x 50H cm
- Étagère dans le placard : 54l x 12P x 25H cm
- Dim. de l'étagère ouverte : 22l x 13,5P x 21H cm (côté)
- Dim. de l'étagère ouverte : 54l x 13,5P x 14,5H cm (bas)
- Charge max. recommandée : 15 kg (total), 5 kg (étagère)
- Réf. : 834-419
| EAN | 3662970291788 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Largeur produit | 100 cm |
| Profondeur du produit | 15 cm |
| Marque | Kleankin |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 100x15x70cm |
| Libellé | Armoire murale salle de bain avec miroir - 7 niches, étagère - 100 x 15 x 70 cm - MDF blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26