Armoire murale salle de bain armoire à glace placard de rangement toilettes 1 porte + étagères latérales
- Armoire de toilette
- Homcom
Cette armoire murale à glace est un meuble très pratique au quotidien. Ce modèle peut être installé aussi bien dans votre salle de bain que dans vos toilettes. Equipée d'un placard porte et d'étagères latérales, vous pourrez ranger divers articles de toilettes ou des produits cosmétiques. Le miroir s'avèrera pratique pour vous maquiller, raser, coiffer, etc...
Caractéristiques :
- Armoire à glace haute de salle de bain ou WC, idéale pour ranger des cosmétiques, savons, des serviettes de bain, etc...
- Multi-rangement : placard 1 porte comprenant 1 étagère + 4 étagères latérales
- Placard 1 porte avec miroir : idéal pour se maquiller, raser, coiffer, etc...
- Poignée bouton en bois massif blanc : touche de raffinement supplémentaire
- Kit de fixation murale inclus : montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
- Conception et fabrication en MDF classe E1 robuste : usage pratique et durable
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériaux principaux : MDF, verre
- Dim. totales : 66L x 17l x 63H cm
- Dim. de chaque étagère : 15L x 16l x 19,5H cm
- Dim. placard : 31,5l x 60H cm
- Dim. miroir : 22,5l x 51H cm
- Dim. étagère placard : 32L x 14,5l x 29,5H cm
- Diamètre poignée : 3 cm
- Charge max. recommandée : 5 Kg (par étagère)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 834-203
| EAN | 3662970060308 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 63 cm |
| Largeur produit | 66 cm |
| Profondeur du produit | 17 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 66x17x63cm |
| Libellé | Armoire murale salle de bain armoire à glace placard de rangement toilettes 1 porte + étagères latérales MDF blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26