Armoire murale pour clés et bijoux avec portes et crochets
- Commode
- Divers
Clicnbuy vous propose : Cette armoire à clés en blanc antique, avec un design simple mais élégant, sera un ajout décoratif et fonctionnel à votre décor intérieur, comme vous pouvez l'utiliser pour garder vos clés et autres éléments essentiels du quotidien organisés. L'armoire murale dispose de trois crochets métalliques pour placer les clés. Les deux compartiments avec des portes et l'étagère du milieu fournissent beaucoup d'espace pour ranger des portefeuilles, des téléphones portables, des lunettes de soleil, des bijoux ou d'autres accessoires. La construction en MDF rend l'armoire résistante et durable. L'armoire peut être montée fermement sur le mur. La finition de peinture blanche facilite le nettoyage avec un chiffon humide.
- Couleur : blanc
- Matériau : MDF + acier
- Taille globale : 40 x 8,5 x 20 cm (L x l x H)
- Taille de la porte : 10,5 x 12 cm (l x H)
| EAN | 2415618076985 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 20 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Armoire murale pour clés et bijoux avec portes et crochets |
| Profondeur du produit | 8,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26