Armoire murale modèle Berit 60x60 couleur blanc
- Vaisselier - Vitrine
- Design Ameublement
Matériaux :
Structure de mélamine 16 mm.
Portes de MDF PVC haute brillance de 16 mm.
Bords arrondis.
Portes abattantes avec système push-click.
Dimensions:
Largeur : 60cm x Hauteur : 60 cm x Profondeur : 30cm.
Matériaux :
Structure de mélamine 16 mm.
Portes de MDF PVC haute brillance de 16 mm.
Bords arrondis.
Portes abattantes avec système push-click.
Dimensions:
Largeur : 60cm x Hauteur : 60 cm x Profondeur : 30cm.
Matériaux :
Structure de mélamine 16 mm.
Portes de MDF PVC haute brillance de 16 mm.
Bords arrondis.
Portes abattantes avec système push-click.
Dimensions:
Largeur : 60cm x Hauteur : 60 cm x Profondeur : 30cm.
| Profondeur du produit | 30 cm |
|---|---|
| EAN | 7438211240282 |
| Catégorie produits | vitrine |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Design Ameublement |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire murale modèle Berit 60x60 couleur blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible