Armoire murale miroir salle de bain 2 portes étagère niche 60 x 16 x 60 cm blanc
- Armoire de toilette
- Homcom
Cette armoire murale avec miroir peut être installée aussi bien dans votre salle de bain que dans vos toilettes. Vous pourrez y mettre des produits de beauté, des médicaments, des produits d'entretien, etc.
Caractéristiques :
- La conception murale ajoute plus d'options de rangement en utilisant l'espace vertical
- Hauteur réglable en trois niveaux dans l'armoire afin d'offrir plusieurs options de rangement
- Niche afin de répondre aux besoins de rangement et de décoration supplémentaires
- Portes à miroir
- La couleur blanc peut convenir à différents styles de décoration intérieure
- Panneaux de particules classe E1 et acier garantit une grande stabilité
- Assemblage simple
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériaux principaux : panneaux de particules
- Dim. totales : 60l x 16P x 60H cm
- Dim. du miroir : 28l x 40H x 0,3P cm
- Dim. intérieures du placard : 57l x 12,8P x 17,5/19H cm
- Dim. de l'étagère ouverte : 57l x 16P x 18H cm
- Charge max. recommandée : 2,5 kg (par étagère), 30 kg (totale)
- Livraison effectuée en 1 colis
- Réf. : 837-588V00WT
| EAN | 3662970240984 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 60 cm |
| Profondeur du produit | 16 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60x16x60cm |
| Libellé | Armoire murale miroir salle de bain 2 portes étagère niche 60 x 16 x 60 cm blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26