Armoire murale LED salle de bain réglable tactile anti-buée 2 étagères blanc
- Armoire de toilette
- Homcom
Votre routine est constamment perturbée et ranger les produits de toilette les plus hauts ne fait qu'encombrer l'espace. Cette armoire de salle de bain HOMCOM avec miroir est la solution idéale. Profitez d'une vision parfaitement nette grâce à sa fonction antibuée et trouvez l'éclairage qui vous convient parmi ses trois réglages. Ses deux étagères réglables permettent un rangement impeccable, pour une routine quotidienne sereine et pratique.
Caractéristiques :
- Contrôle tactile pour changer entre trois couleurs de lumière selon le look maquillage souhaité
- Une fonction anti-buée intégrée maintient le verre clair après une douche chaude
- Cette armoire de salle de bain avec miroir comporte deux étagères réglables avec trois positions pour personnaliser votre espace de rangement
- Un grand miroir offre une vue claire et complète pour un toilettage quotidien sans effort
- Cette armoire de toilette en MDF avec surface en mélamine, facile à nettoyer
- Ce meuble salle de bain au design montage mural qui économise l'espace au sol précieux, idéal pour les petites salles de bain
- Montage nécessaire
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériaux : MDF, verre
- Dim. totales : 50L x 15l x 60H cm
- Dim. miroir : 49,8L x 59,8H cm
- Dim. intérieures du placard : 47,5L x 11,3P x 57,5H cm
- Température de couleur : 3500K/4500K/6000K
- Indice de protection : IP44
- Lumen : 1000LM
- Entrée : 100-265V
- Sortie : 12V, 2A, 24W
- Longueur du cordon : 1,8 m
- Dim. pour montage mural : 60l x 25P x 70H cm
- Charge max. recommandée : 15 kg (total), 5 kg (par étagère)
- Réf. : 834-911V90WT
| EAN | 3662970359150 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 50 cm |
| Profondeur du produit | 15 cm |
| Marque | Homcom |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 50x15x60cm |
| Libellé | Armoire murale LED salle de bain réglable tactile anti-buée 2 étagères blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 02/06/26