Armoire murale gris béton 34,5x34x90 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- Divers
Cette armoire murale au design élégant apportera une touche intemporelle à votre décoration intérieure. Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Grand espace de rangement : l'armoire de rangement dispose de 3 compartiments avec porte, offrant un grand espace de rangement pour garder vos essentiels quotidiens bien organisés.Fonction murale : cette armoire suspendue ne prend pas de place au sol. Vous pouvez l'accrocher au mur facilement.Poignée élégante : la poignée de porte en similicuir, douce et durable, rend votre armoire plus attrayante.Armoire polyvalente : vous pouvez également placer cette armoire de rangement flottante sur un buffet pour former un buffet haut, créant ainsi un espace de rangement supplémentaire. Et la conception simple la rend adaptée à votre salon, chambre à coucher, bureau et tout autre espace de vie. Bon à savoir :Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : Gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie, similicuir
- Dimensions : 34,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| EAN | 2704334045352 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 34,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | Armoire murale gris béton 34,5x34x90 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26