Armoire murale de toilette 1 porte blanc brillant et gris cendré 2 portes Kinzo 60cm
- Armoire de toilette
- Les tendances
Cette armoire de toilette se démarque par sa façade tout en miroir et sa beauté intemporelle. En effet, elle est faite en panneaux de particules mélaminés, avec un revêtement de haute brillance blanc et gris. Ce meuble de toilette en MDF est également très pratique pour ranger divers articles. Elle s'intègre facilement dans tout type d'intérieur grâce à son design épuré. Façade : panneaux de particules mélaminés 18mm blanc haute brillance Corps : panneaux de particules mélaminés 22 mm gris cendré Coloris : blanc et gris cendré Portes à fixer à gauche ou à droite Coloris : blanc et gris Poignée : plastique chromé Nombre de portes : 2 Nombre d'étagères : 2 Dimensions : L 60 x P 18 x H 67 cm Poids maximum supporté par l'étagère : 5 kg Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans Les meubles de la collection Kinzo sont certifiés FSC - le signe d’une gestion forestière responsable répond aux exigences de la Loi sur la sécurité des produits en ce qui concerne la sécurité et la santé
| EAN | 4251585334493 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 67 cm |
| Largeur produit | 18 cm |
| Profondeur du produit | 18 cm |
| Marque | Les tendances |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | L60 x P18 x H67 |
| Gamme | LINE/SKINS |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire murale de toilette 1 porte blanc brillant et gris cendré 2 portes Kinzo 60cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26