Clicnbuy vous propose : Ajoutez une touche de charme rustique à votre maison avec cet armoire de rangement chic en style français classique ! Cette armoire à tiroirs est dotée de 3 tiroirs coulissants qui fournissent un vaste espace de rangement pour vos effets personnels et gardent votre chambre rangée. Les tiroirs avec des gravures d'époque ajoutent du charme rural à votre armoire. Les tiroirs sont échangeables. Vous pouvez placer également des photos, des livres et des plantes en pot au-dessus de l'armoire de hall. Fabriquée en matériaux de haute qualité, l'armoire latérale est durable et facile à nettoyer.
- Matériaux : bois de Paulownia + contreplaqué
- Dimensions totales : 38 x 28 x 57 cm (L x P x H)
- Dimensions du tiroir : 28,5 x 23,5 x 12,5 cm (L x P x H)
- Avec 3 tiroirs en couleurs différentes
- Style de maison de campagne française
- Peut être utilisée comme armoire avec tiroir, armoire de hall, armoire latérale, etc.
| EAN | 2847673211870 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 57 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Armoire de rangement en style français 3 tiroirs Bois |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26