Armoire de rangement de 3 portes coloris chêne canadien - Dim : L.121 x H.180 x P.52 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Cette armoire de 3 portes est polyvalente et permet de combiner le stockage de vêtements pliés et suspendus. Armoire centrale de double porte avec porte manteau et étagère supérieure. Armoire latérale avec 3 étagères et 3 tiroirs avec guides métalliques. Dimensions: L.121 x H.180 x P.52 cm . Matériaux: mélamine de haute qualité. Couleur: blanc mat, chêne, chêne blanc canadien, chêne canadien et oxyde.
| Hauteur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Mélamine |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Chêne |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437137902 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 121 cm |
| Libellé | Armoire de rangement de 3 portes coloris chêne canadien - Dim : L.121 x H.180 x P.52 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 396€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée