armoire de rangement blanc deux portes 30 x 26,8 x 142 cm
- Colonne de salle de bain
- AICA Sanitaire
description du produit:
Un petit qui a tout d’un grand ! Ce armoire de rangement affiche un faible encombrement, il offre une belle capacité de rangement.
Fidèle au design industriel, cette étagère de rangement moderne marie le bois au poignée en métal dans un esprit indus chic.
Que diffère-t-il nos meubles avec les autres meuble ?❤️
Classe de protection étanche IP44, matériau certifié CE.
Ce meuble salle de bain est solide et étanche, il est fait par les panneau de bois mdF de plus haute qualité.
avec le temps, ce matériau mdF vous bénéficie parce qu'il n'est pas sujet à fissures ou à une quelconque déformation.
Production haute qualité environnementale à faible consommation d'énergie.
Coté esthétique, la texture délicat offre des touches accueillantes.
Informations Techniques:
Contenu de la livraison:
1 armoire de rangement
dimension du meuble
30 x 26,8 x 142cm (L x W x H)
Livraison
Frais de livraison assurée uniquement en France continentale.
attention:
- avant de suspendre le produit, veuillez vérifier si l'éclairage et les autres fonctions du produit sont en bon état, puis réserver un plombier/installateur
- Politique de retour : En cas du retour en raison de changement d'avis, les frais de retour seront à la charge de l'acheteur.
- merci de contacter le service client avant toute démarche de renvoi
- mobilier conforme à la règlementation Européenne
- dépoussiérage chiffon sec (ou légèrement humide pour les taches rebelles)
| EAN | 4764075264144 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 142 cm |
| Largeur produit | 26,8 cm |
| Profondeur du produit | 142 cm |
| Marque | AICA Sanitaire |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | armoire de rangement blanc deux portes 30 x 26,8 x 142 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/04/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AICA Sanitaire et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 17/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26