armoire de rangement blanc avec une niche ouvert + une porte 30 x 26,8 x 85 cm
- Colonne de salle de bain
- AICA Sanitaire
description du produit:
Ce meuble possède un étagère ouverte en haute ainsi qu'une porte avec une étagère dedans.
Cette colonne de salle de bain, fonctionnelle et au design original, est idéale pour optimiser l'espace dans votre salle-de-bain et garder ce lieu toujours propre et bien rangé.
Que diffère-t-il nos meubles avec les autres meuble ?❤️
Classe de protection étanche IP44, matériau certifié CE.
Ce meuble salle de bain est solide et étanche, il est fait par les panneau de bois mdF de plus haute qualité.
avec le temps, ce matériau mdF vous bénéficie parce qu'il n'est pas sujet à fissures ou à une quelconque déformation.
Production haute qualité environnementale à faible consommation d'énergie.
Coté esthétique, la texture délicat offre des touches accueillantes.
Informations Techniques:
Contenu de la livraison:
1 armoire de rangement
dimension du meuble
30 x 26,8 x 85cm (L x W x H)
Livraison
Frais de livraison assurée uniquement en France continentale.
attention:
- avant de suspendre le produit, veuillez vérifier si l'éclairage et les autres fonctions du produit sont en bon état, puis réserver un plombier/installateur
- Politique de retour : En cas du retour en raison de changement d'avis, les frais de retour seront à la charge de l'acheteur.
- merci de contacter le service client avant toute démarche de renvoi
- mobilier conforme à la règlementation Européenne
- dépoussiérage chiffon sec (ou légèrement humide pour les taches rebelles)
| EAN | 4764075264168 |
|---|---|
| Catégorie produits | colonne_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Largeur produit | 26,8 cm |
| Profondeur du produit | 85 cm |
| Marque | AICA Sanitaire |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | armoire de rangement blanc avec une niche ouvert + une porte 30 x 26,8 x 85 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/04/2026 au 31/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par AICA Sanitaire et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26