Armoire de rangement avec 4 paniers tissu Noir 63x30x71cm Acier
- Commode
- Divers
Clicnbuy vous propose : Cette armoire de rangement avec 4 paniers en tissu séparés fournira un espace suffisant pour ranger vos objets quotidiens. L'unité de stockage est légère et peut être facilement placée n'importe où dans votre maison. Les tiroirs de rangement sont fabriqués dans un tissu de couleur noire, ce qui donnera une touche élégante à votre intérieur. Le support de stockage est facile à assembler.
- Couleur : noir
- Matériau : cadre en acier et paniers en tissu
- Dimensions : 63 x 30 x 71 cm (l x P x H)
- Dimensions du panier : 28 x 29 x 30,7 cm (l x P x H)
- Matériel: Polyester: 100%
| EAN | 2688120309975 |
|---|---|
| Catégorie produits | commode |
| Hauteur du produit | 71 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Armoire de rangement avec 4 paniers tissu Noir 63x30x71cm Acier |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26