Armoire de rangement 4 portes avec miroir Cartel 74cm
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette magnifique armoire dispose d'une façade en miroir. Elle sera parfaite pour embellir votre intérieur avec élégance. En effet, elle offre un aspect moderne et accueillant à la pièce. Elle est conçue dans un design épuré, avec du bois mélaminé tout en blanc. Cette armoire de rangement offre une multitude d'espace de rangement : 9 compartiments spacieux pour vêtements et chaussures. Elle dispose également de rail d'accrochage pour cintres. 7 étagères réglables larges pour jusqu'à 9 compartiments fermés 1 tringle à vêtements coulissante 6 portes miroir Façade: miroir Structure: panneaux de particules mélaminés blanc haute brillance Coloris : blanc Dimensions : L 74 x P 34 x H 191 cm Poids : 60 kg Poids maximum supporté par l'étagère : 5 kg Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 60 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4251585335049 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 4 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 74 cm |
| Libellé | Armoire de rangement 4 portes avec miroir Cartel 74cm |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 22/06/26