Armoire de rangement, 3 tiroirs de 2L, Avec roues, Paris, L26 x l19 x H22 cm
- Boite de rangement
- Iris Ohyama
CONTIENT: 1 tour de rangement- Fabriqué en France DIMENSIONS: Externe: 19 x 26 x 22 cm (L x P x H) - Interne (tiroir): 15 x 22 x 6 cm (L x P x H) CAPACITÉ : 3 tiroirs de 2 L. Les tours SCF-A5 sont idéales pour ranger les articles de bureau et peuvent facilement se placer sur votre bureau grâce à leur design compact. DESIGN : Les tiroirs sont de taille A5 et sont équipés d'un système d'arrêt qui les empêche de tomber CARACTÉRISTIQUES : Le haut de la tour est incurvé pour pouvoir ranger les petits objets comme des stylos ou des cahiers de notes afin qu'ils soient faciles à atteindre MATÉRIAU : Plastique (polypropylène)
| Libellé | Armoire de rangement, 3 tiroirs de 2L, Avec roues, Paris, L26 x l19 x H22 cm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 820 g |
| Marque | Iris Ohyama |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 24 |
| Poids du produit | 0,82 kg |
| Matière principale | Plastique |
| EAN | 8716382191961 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26