Armoire de rangement 3 portes style industriel bois clair et acier noir Ross
- Buffet de cuisine
- Les tendances
Rien de tel que cet armoire de rangement à 3 portes pour offrir un style industriel authentique à votre séjour ou salle à manger. Elle est fabriquée en bois naturel mélaminé avec des piétements en acier noir mat assurant sa solidité. Dotée de 3 portes, elle offre beaucoup d'espace de rangement et peut être utilisée comme vaisselier. Matières : bois mélaminé et acier Coloris : imitation bois clair et noir Dimensions : L 140 X H 152 X P 46 cm Poids : 106 kg Fabrication : France Garantie : 2 ans
| Profondeur du produit | 46 cm |
|---|---|
| EAN | 3102000108216|3665367166850 |
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 152 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 80 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire de rangement 3 portes style industriel bois clair et acier noir Ross |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26