Armoire de rangement 2 portes avec miroir Cartel 37cm
- Armoire enfant
- Les tendances
Cette armoire avec façade en miroir sera parfaite pour embellir votre intérieur. Que ce soit pour l'entrée ou la chambre, elle offre un aspect moderne et accueillant à la pièce. Elle est conçue dans un design puriste, avec du bois mélaminé tout en blanc. Le miroir qui recouvre toute la façade offre plus de style et de cachet. Cette armoire de rangement occupe peu de place tout en offrant plusieurs espaces de rangement. 7 étagères pour jusqu'à 9 compartiments fermés Étagères réglables en hauteur Portes à fixer à gauche ou à droite 2 portes miroir Façade: miroir Structure: panneaux de particules mélaminés blanc haute brillance Coloris : blanc Dimensions :L 37 x P 34 x H 191 cm Poids : 31 kg Poids maximum supporté par l'étagère : 5 kg Fabrication : Allemande Garantie : 2 ans
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 191 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 31 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4251585335032 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 2 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 37 cm |
| Libellé | Armoire de rangement 2 portes avec miroir Cartel 37cm |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 19/06/26