Armoire de rangement 2 portes 3 étagères pin massif blanc et bois clair Harrie
- Bibliothèque meuble
- Les tendances
Découvrez cette armoire de rangement fabriquée en bois de pin massif ciré blanc et naturel de haute qualité de la collection Harrie. La combinaison du blanc avec le bois naturel donne à ce armoire de rangement une touche rustique moderne très accueillant et chaleureux. Il comprend 3 étagères supérieurs et une petite armoire en bas avec une étagère à l'intérieur. Dimensions & Poids : L 80 x H 170 x P 40 cm - 56 kg Matériau : Pin massif ciré Couleur : blanc et bois clair Garantie : 2 ans Livrée démontée avec notice de montage
| Profondeur du produit | 40 cm |
|---|---|
| EAN | 3666722590341 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 170 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 56 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Armoire de rangement 2 portes 3 étagères pin massif blanc et bois clair Harrie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26