Armoire de rangement 1 porte blanc brillant 1 porte miroir Kelia 62cm
- Armoire enfant
- Les tendances
Son aspect épuré et intemporel se fond dans tout type de déco. En plus, cette armoire blanche offre beaucoup d'espace de rangement grâce à ses 6 étagères intégrées réglables. Elle est également dotée d'un long miroir. Façade : MDF (panneau de fibres à densité moyenne) blanc haute brillance Corps : panneau aggloméré enduit blanc mat Coloris : blanc Nombre d'étagères : 6 Dimensions : L 62 x P 38 x H 195 cm Poids : 52 kg Poids maximum supporté : 50 kg Colisage : Colis 1/2 : 41 x 8 x 218 cm / 31 kg Colis 2/2 : 41 x 7 x 201 cm / 26 kg Fabrication : Allemagne Garantie : 5 ans
| Nombre de tiroir(s) | 0 |
|---|---|
| Type de porte(s) | Battante |
| Hauteur du produit | 195 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52 kg |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 4251219728469 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Nombre de porte(s) | 2 |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 62 cm |
| Libellé | Armoire de rangement 1 porte blanc brillant 1 porte miroir Kelia 62cm |
| Nombre de colis | 2 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 38 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26