Armoire de plancher d'évier gris béton 80x46x81,5
- Meuble bas de cuisine
- Les tendances
Type de meuble
Meuble bas
Cette armoire de plancher d'évier optimise votre espace de cuisine, offrant un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels ! Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.Rangement supplémentaire : l'armoire de cuisine a un grand compartiment, offrant suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres appareils électroménagers de cuisine.Portes pratiques : cette tablette de rangement comprend deux portes pour garder les articles rangés propres. Attention :Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Couleur : gris béton Matériau : bois d'ingénierie Dimensions totales : 80 x 46 x 81,5 cm (l x P x H) Le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,7 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3667082949350 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Armoire de plancher d'évier gris béton 80x46x81,5 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 08/06/26