Armoire buffet cuisine - 4 portes, étagère, tiroir - dim. 60 x 30 x 128 cm - blanc
- Buffet de cuisine
- Homcom
Découvrez le buffet de cuisine HOMCOM, avec placard supérieur, tiroir central et placard inférieur pour organiser vaisselle et ustensiles. Design épuré blanc, parfait pour tout intérieur. Inclut des sangles anti-basculement pour une fixation murale sécurisée.
Caractéristiques :
- L'armoire de rangement de cuisine comprend un placard supérieur, un tiroir central et un placard inférieur
- Étagère réglable sur trois niveaux dans l'armoire de salle à manger inférieur pour un rangement flexible
- Sangles anti-basculement du buffet de salle à manger pour fixer le meuble de cuisine au mur
- Vaisselier de cuisine robuste en panneau de particules, avec un revêtement lisse en mélamine
- Quatre portes magnétiques pour une fermeture sécurisée
- Charge maximale de 38 kg, montage nécessaire
Spécifications :
- Couleur : blanc
- Matériau : panneau de particules
- Dim. totales : 60l x 30P x 128H cm
- Dim. intérieures du placard : 54l x 25,5P x 32H cm (supérieur), 54l x 25,5P x 67H cm (inférieur)
- Dim. intérieures du tiroir : 49l x 24P x 10H cm
- Charge max. recommandée : 38 kg (total), 12 kg (placard supérieur/plancher du placard inférieur), 8 kg (étagère), 6 kg (tiroir)
- Réf. : 83A-105V80WT
| EAN | 3662970217559 |
|---|---|
| Catégorie produits | buffet_cuisine |
| Hauteur du produit | 128 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Homcom |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Design |
| Libellé | Armoire buffet cuisine - 4 portes, étagère, tiroir - dim. 60 x 30 x 128 cm - blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26