Armoire Bonnetière Taupe Style Anglais 3 Etagères 4 Niches L 70 H 186 P 42 cm
- Armoire
- Beaux Meubles Pas Chers
Meuble armoire Bonnetière Taupe 1 Porte 1 Tiroir 4 Niches de Style Charme
Largeur 70 cm Hauteur 186 cm Profondeur 42 cm.
Descriptif :
- 2 étagères réglables en hauteur
- 1 étagère fixe.
- 1 tiroir coulissant sur glissières métalliques à galets
Le tiroir est livré avec deux sortes de poignée (à équiper selon vos préférences) :
- poignée coquille métal
- bouton bois
Caractéristiques techniques :
- Corniche, socle et montants en pin massif.
- Structure MDF (panneaux de fibres de bois) teinté taupe, protection vernis nitrocellulosique.
- Meuble livré démonté (montage facile).
- Pour faciliter le montage, les socles, les charnières et les coulisses métalliques à galets des tiroirs sont livrés pré-montés.
- Garantie 2 ans.
- Bois issus de forêts gérées durablement.
Dimensions intérieures :
- Intérieur : Largeur 60.4 cm Hauteur 152,4 cm Profondeur 35,7 cm
- Etagères : Largeur 60.4 cm Profondeur 31,5 cm
- Tiroir : Largeur 41.2 cm Hauteur 11.5 cm Profondeur 43.4 cm
| Hauteur du produit | 186 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 52 kg |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Marron |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3701687700487 |
| Modèle ou Référence fabricant | 201 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Adulte |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Libellé | Armoire Bonnetière Taupe Style Anglais 3 Etagères 4 Niches L 70 H 186 P 42 cm |
| Profondeur du produit | 42 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible