Armoire basse, placard en décor pin coloris naturel - Longueur 80 x profondeur 40 x hauteur 110 cm
- Armoire enfant
- Pegane
Armoire basse, placard équipée de 2 portes en décor pin coloris naturel avec panneaux décoratifs en rotin. Pieds en décor de pin. Dimensions : Longueur 80 x profondeur 40 x hauteur 110 cm Matière : décor pin, rotin Coloris : naturel Poids : 35 kg
| Hauteur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Matière principale | Rotin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Naturel |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3665437406305 |
| Catégorie produits | armoire |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Pegane |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Libellé | Armoire basse, placard en décor pin coloris naturel - Longueur 80 x profondeur 40 x hauteur 110 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 255€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 03/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée